14.01.2024
Смотреть онлайн Иглз - Аякс 14.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: ИглзАякс, 17 тур . Начало встречи 14 января 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Аделааршорст. Судить этот матч будет Paulus van Boekel.

Матч закончился со счётом 2:3 : 0,2
12'
Аякс - Угловой
27'
Brian Brobbey - 1-ый Гол
34'
Иглз - Угловой
35'
44'
Victor Edvardsen - 2-ой Гол
45+1'
45+4'
Benjamin Tahirovic - 3-ий Гол
58'
Йорис Крамер - 4-ый Гол
64'
72'
Devyne Rensch - 5-ый Гол
75'
79'
89'
90'
90+2'
Превью матча Иглз — Аякс

Команда Иглз в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-10. Команда Аякс, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-12. Команда Иглз в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аякс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 04 апреля 2024 на поле команды Аякс, в том матче сыграли вничью.