09.12.2023
Смотреть онлайн Аякс - Спарта Роттердам 09.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: АяксСпарта Роттердам, 15 тур . Начало встречи 09 декабря 2023 запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Кройф Арена. Судить этот матч будет Данни Маккели.

Матч закончился со счётом 2:1
6'
Спарта Роттердам - Угловой
6'
8'
Brian Brobbey - 1-ый Гол
17'
Аякс - Угловой
23'
27'
34'
37'
42'
Стевен Бергвейн - 2-ой Гол
47'
55'
Camiel Neghli - 3-ий Гол
56'
58'
59'
60'
76'
86'
Превью матча Аякс — Спарта Роттердам

Команда Аякс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-7. Команда Спарта Роттердам, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 2-2. Команда Аякс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Спарта Роттердам забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Спарта Роттердам, в том матче сыграли вничью.