21.01.2024
Смотреть онлайн Мирандес - Леванте 21.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: МирандесЛеванте, 23 тур . Начало встречи 21 января 2024 запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Муниципал де Андува. Судить этот матч будет Jose Luis Guzman Mansilla.

Martin icon
90+2'
Матч закончился со счётом 1:1
4'
Леванте - Угловой
9'
Мирандес - Угловой
12'
13'
23'
26'
43'
Carlos Alvarez - 1-ый Гол
67'
74'
74'
90+2'
Martin - 2-ой Гол
Превью матча Мирандес — Леванте

Команда Мирандес в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6-5. Команда Леванте, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-14. Команда Мирандес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Леванте забивает 1, пропускает 1.