10.12.2023
Смотреть онлайн Расинг - Овьедо 10.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: РасингОвьедо, 19 тур . Начало встречи 10 декабря 2023 запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль Сардинеро. Судить этот матч будет Ivan Caparros Hernandez.

Дани Кальво 44'
8'
Расинг - Угловой
9'
13'
18'
Mantilla - 1-ый Гол
22'
31'
Peque Fernandez - 2-ой Гол
44'
Овьедо - Угловой
44'
Дани Кальво - 3-ий Гол
45+5'
Счет после первого тайма 1:2 : 4,3
50'
50'
55'
56'
76'
79'
Peque Fernandez - 4-ый Гол
88'
88'
90+3'
Матч закончился со счётом 2:2 : 4,3
Превью матча Расинг — Овьедо

Команда Расинг в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-2. Команда Овьедо, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 6-5. Команда Расинг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Овьедо забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Овьедо, в том матче сыграли вничью.