03.03.2024
Смотреть онлайн ФК Андорра - Вальядолид 03.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: ФК АндорраВальядолид, 29 тур . Начало встречи 03 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстади Насьональ. Судить этот матч будет Raul Martin Gonzalez Frances.

Матч закончился со счётом 2:1 : 2,3
2'
FC Andorra - Угловой
2'
5'
10'
28'
Вальядолид - Угловой
29'
Flavien Boyomo - 1-ый Гол
36'
38'
43'
45'
49'
66'
73'
79'
81'
Alex Pastor Carayol - 2-ой Гол
89'
90'
Aurelien Scheidler - 3-ий Гол
90+5'
Превью матча ФК Андорра — Вальядолид

Команда ФК Андорра в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 6-12. Команда Вальядолид, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-6. Команда ФК Андорра в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вальядолид забивает 1, пропускает 1.