09.12.2023
Смотреть онлайн Вальядолид - Аморебьета 09.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: ВальядолидАморебьета, 19 тур . Начало встречи 09 декабря 2023 запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Хосе Соррилья. Судить этот матч будет Rafael Sanchez Lopez.

МСК, 19 тур, Стадион: Хосе Соррилья
Испания - Сегунда
Вальядолид
Stanko Juric 54'
86'
2 : 1
09 декабря 2023
Аморебьета
Hernando 37'
Матч закончился со счётом 2:1
4'
Аморебьета - Угловой
9'
37'
37'
Hernando - 1-ый Гол
41'
Вальядолид - Угловой
53'
54'
Stanko Juric - 2-ой Гол
67'
77'
86'
86'
Вальядолид - 3-ий Гол
Превью матча Вальядолид — Аморебьета

Команда Вальядолид в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 4-6. Команда Аморебьета, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 3-3. Команда Вальядолид в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Аморебьета забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Вальядолид имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Аморебьета, в том матче победу одержали гостьи.