11.02.2024

Смотреть онлайн ФКСБ - Сепси 11.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияЧемпионат Румынии по футболу. Лига I: ФКСБСепси, 25 тур . Начало встречи 11 февраля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный. Судить этот матч будет Adrian Viorel Cojocaru.

МСК, 25 тур, Стадион: Национальный
Чемпионат Румынии по футболу. Лига I
1 : 0
11 февраля 2024
Матч закончился со счётом 1:0
5'
ФКСБ - Угловой
9'
Сепси - Угловой
14'
16'
ФКСБ - 1-ый Гол
29'
35'
37'
38'
45'
52'
52'

Превью матча ФКСБ — Сепси

Команда ФКСБ в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-7. Команда Сепси, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-12. Команда ФКСБ в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Сепси забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ФКСБ имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 24 апреля 2024 на поле команды Сепси, в том матче сыграли вничью.