19.01.2024

Смотреть онлайн Сепси - КС Политехника Яссы 19.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияЧемпионат Румынии по футболу. Лига I: СепсиКС Политехника Яссы, 22 тур . Начало встречи 19 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadionul Municipal. Судить этот матч будет Adrian Viorel Cojocaru.

МСК, 22 тур, Стадион: Stadionul Municipal
Чемпионат Румынии по футболу. Лига I
Сепси
19'
36'
42'
63'
84'
89'
6 : 0
19 января 2024
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 6:0
19'
Сепси - 1-ый Гол
36'
Сепси - 2-ой Гол
42'
Сепси - 3-ий Гол
56'
КС Политехника Яссы - Угловой
60'
63'
Сепси - 4-ый Гол
69'
Сепси - Угловой
84'
Сепси - 5-ый Гол
89'
Сепси - 6-ый Гол

Превью матча Сепси — КС Политехника Яссы

Команда Сепси в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 8-7. Команда КС Политехника Яссы, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-14. Команда Сепси в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. КС Политехника Яссы забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сепси имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 июля 2024 на поле команды Сепси, в том матче победу одержали хозяева.