10.12.2023

Смотреть онлайн Фарул - Петролул Плоешти 10.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияЧемпионат Румынии по футболу. Лига I: ФарулПетролул Плоешти, 19 тур . Начало встречи 10 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вииторул. Судить этот матч будет Andrei Chivulete.

МСК, 19 тур, Стадион: Вииторул
Чемпионат Румынии по футболу. Лига I
Фарул
30'
52'
78'
3 : 1
10 декабря 2023
Матч закончился со счётом 3:1
12'
Фарул - Угловой
17'
30'
Фарул - 1-ый Гол
52'
Фарул - 2-ой Гол
56'
Петролул Плоешти - Угловой
63'
68'
70'
78'
78'
Фарул - 3-ий Гол
81'
81'
Петролул Плоешти - 4-ый Гол
90+1'

Превью матча Фарул — Петролул Плоешти

Команда Фарул в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 5-10. Команда Петролул Плоешти, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-3. Команда Фарул в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Петролул Плоешти забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды Петролул Плоешти, в том матче сыграли вничью.