29.01.2024
Смотреть онлайн ЧФР Клуж - Волунтари 29.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияЧемпионат Румынии по футболу. Лига I: ЧФР КлужВолунтари, 23 тур . Начало встречи 29 января 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Константин Рэдулеску. Судить этот матч будет Rares George Vidican.

МСК, 23 тур, Стадион: Константин Рэдулеску
Чемпионат Румынии по футболу. Лига I
ЧФР Клуж
36'
62'
64'
74'
4 : 1
29 января 2024
5'
ЧФР Клуж - Угловой
14'
Волунтари - Угловой
17'
20'
25'
32'
36'
ЧФР Клуж - 1-ый Гол
40'
43'
Волунтари - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1
54'
62'
ЧФР Клуж - 3-ий Гол
64'
ЧФР Клуж - 4-ый Гол
74'
ЧФР Клуж - 5-ый Гол
90+5'
Матч закончился со счётом 4:1
Превью матча ЧФР Клуж — Волунтари

Команда ЧФР Клуж в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 5-4. Команда Волунтари, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 10-6. Команда ЧФР Клуж в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Волунтари забивает 1, пропускает 1.