12.01.2024
Смотреть онлайн Денбих - Лландидно 12.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат Уэльса - Север: ДенбихЛландидно, 20 тур . Начало встречи 12 января 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Central Park Denbigh.

МСК, 20 тур, Стадион: Central Park Denbigh
Чемпионат Уэльса - Север
Денбих
23'
32'
45'
46'
4 : 1
12 января 2024
Счет после первого тайма 3:1
Матч закончился со счётом 4:1 : 1,2
2'
Лландидно - 1-ый Гол
17'
Лландидно - Угловой
23'
Денбих - 2-ой Гол
31'
Денбих - Угловой
32'
Денбих - 3-ий Гол
42'
45'
Денбих - 4-ый Гол
45+2'
46'
Денбих - 5-ый Гол
72'
81'
90+1'
Превью матча Денбих — Лландидно

Команда Денбих в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7-9. Команда Лландидно, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-18. Команда Денбих в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Лландидно забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 декабря 2023 на поле команды Лландидно, в том матче сыграли вничью.