03.05.2024

Смотреть онлайн Амштеттен - Флоридсдорфер 03.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия - Лига 2: АмштеттенФлоридсдорфер, 26 тур . Начало встречи 03 мая 2024 запланировано на 19:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Эртл Глас. Судить этот матч будет Achim Untergasser.

МСК, 26 тур, Стадион: Эртл Глас
Австрия - Лига 2
Амштеттен
23'
42'
68'
3 : 2
03 мая 2024
3'
Амштеттен - Угловой
13'
Флоридсдорфер - 1-ый Гол
22'
Флоридсдорфер - Угловой
23'
Амштеттен - 2-ой Гол
26'
27'
28'
30'
32'
33'
36'
38'
42'
Амштеттен - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
53'
Флоридсдорфер - 4-ый Гол
56'
68'
Амштеттен - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Амштеттен — Флоридсдорфер

Команда Амштеттен в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 15-20. Команда Флоридсдорфер, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-11. Команда Амштеттен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Флоридсдорфер забивает 1, пропускает 1.