26.04.2024
Смотреть онлайн Рид - Амштеттен 26.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия - Лига 2: РидАмштеттен, 25 тур . Начало встречи 26 апреля 2024 запланировано на 19:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Кейне Сорген Арена. Судить этот матч будет Arnes Talic.

МСК, 25 тур, Стадион: Кейне Сорген Арена
Австрия - Лига 2
Рид
8'
22'
33'
3 : 0
26 апреля 2024
Счет после первого тайма 3:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 3:0 : 1,1
8'
Рид - 1-ый Гол
13'
Рид - Угловой
22'
Рид - 2-ой Гол
26'
Амштеттен - Угловой
29'
33'
Рид - 3-ий Гол
43'
60'
61'
61'
65'
73'
85'
Превью матча Рид — Амштеттен

Команда Рид в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 26-11. Команда Амштеттен, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 18-23. Команда Рид в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Амштеттен забивает 2, пропускает 2.