24.12.2023
Смотреть онлайн Аль Батаех - Аль-Айн 24.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ОАЭЧемпионат ОАЭ по футболу. Премьер-лига: Аль БатаехАль-Айн, 12 тур . Начало встречи 24 декабря 2023 запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Sur Sports Complex.

МСК, 12 тур, Стадион: Sur Sports Complex
Чемпионат ОАЭ по футболу. Премьер-лига
1 : 3
24 декабря 2023
Аль-Айн
36'
47'
65'
Матч закончился со счётом 1:3
2'
Аль-Айн SCC - Угловой
5'
20'
Аль Батаех - Угловой
31'
35'
36'
36'
Аль-Айн SCC - 1-ый Гол
45'
45+4'
Аль Батаех - 2-ой Гол
47'
Аль-Айн SCC - 3-ий Гол
57'
65'
Аль-Айн SCC - 4-ый Гол
74'
75'
81'
90+2'
90+5'
Превью матча Аль Батаех — Аль-Айн

Команда Аль Батаех в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6-8. Команда Аль-Айн, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-7. Команда Аль Батаех в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аль-Айн забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Аль Батаех имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 июня 2024 на поле команды Аль-Айн, в том матче победу одержали гостьи.