17.04.2024
Смотреть онлайн Аль-Наср Дубай - Аль-Ахли (ОАЭ) 17.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ОАЭЧемпионат ОАЭ по футболу. Премьер-лига: Аль-Наср ДубайАль-Ахли (ОАЭ), 19 тур . Начало встречи 17 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Maktoum Bin Rashid Al Maktoum Stadium.

МСК, 19 тур, Стадион: Maktoum Bin Rashid Al Maktoum Stadium
Чемпионат ОАЭ по футболу. Премьер-лига
3 : 2
17 апреля 2024
5'
Аль-Наср Дубай - Угловой
5'
7'
9'
9'
Аль-Наср Дубай - 1-ый Гол
12'
Аль-Ахли (ОАЭ) - 2-ой Гол
17'
Аль-Ахли (ОАЭ) - Угловой
29'
31'
Аль-Наср Дубай - 3-ий Гол
36'
Счет после первого тайма 2:1 : 0,0
55'
69'
85'
85'
Аль-Ахли (ОАЭ) - 4-ый Гол
90+1'
Аль-Наср Дубай - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2 : 0,0
Превью матча Аль-Наср Дубай — Аль-Ахли (ОАЭ)

Команда Аль-Наср Дубай в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-10. Команда Аль-Ахли (ОАЭ), сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 24-16. Команда Аль-Наср Дубай в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аль-Ахли (ОАЭ) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Аль-Наср Дубай имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 01 мая 2024 на поле команды Аль-Наср Дубай, в том матче победу одержали хозяева.