14.04.2024
Смотреть онлайн Мезоковешди - Академия Пушкаша 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенгрияЧемпионат Венгрии по футболу. Высшая лига: МезоковешдиАкадемия Пушкаша, 28 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Mezokovesdi Varosi Stadion. Судить этот матч будет Mihaly Kapraly.

Яков Пульич 61'
16'
Академия Пушкаша - Угловой
28'
Джонатан Леви - 1-ый Гол
41'
Яков Пульич - 2-ой Гол
45+3'
Ormonde-Ottewill - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 0:3
52'
55'
57'
61'
Яков Пульич - 4-ый Гол
74'
76'
79'
83'
85'
Матч закончился со счётом 0:4
Превью матча Мезоковешди — Академия Пушкаша

Команда Мезоковешди в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 7-22. Команда Академия Пушкаша, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-10. Команда Мезоковешди в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Академия Пушкаша забивает 1, пропускает 1.