05.04.2024
Смотреть онлайн Уйпешт ФК - Залаэгерсег 05.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенгрияЧемпионат Венгрии по футболу. Высшая лига: Уйпешт ФКЗалаэгерсег, 27 тур . Начало встречи 05 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суса Ференц Штадион. Судить этот матч будет Marton Rusz.

Daniel Nemeth 81'
11'
Залаэгерсег - Угловой
16'
21'
Уйпешт ФК - Угловой
21'
23'
Andras Huszti - 1-ый Гол
31'
Йохан Кройзет - 2-ой Гол
53'
Антонио Мансе - 3-ий Гол
62'
Антонио Мансе - 4-ый Гол
66'
Йохан Кройзет - 5-ый Гол
76'
81'
Daniel Nemeth - 6-ый Гол
82'
Матч закончился со счётом 1:5
Превью матча Уйпешт ФК — Залаэгерсег

Команда Уйпешт ФК в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-17. Команда Залаэгерсег, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-18. Команда Уйпешт ФК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Залаэгерсег забивает 2, пропускает 2.