12.05.2024
Смотреть онлайн Младость ДГ - Сутьеска Никшич 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧерногорияЧемпионат Черногории по футболу: Младость ДГСутьеска Никшич, 34 тур . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stari Ribnjak Stadium.

МСК, 34 тур, Стадион: Stari Ribnjak Stadium
Чемпионат Черногории по футболу
Младость ДГ
34'
74'
90+4'
3 : 2
12 мая 2024
8'
Сутьеска Никшич - Угловой
34'
Младость ДГ - 1-ый Гол
43'
45'
45'
57'
63'
Сутьеска Никшич - 2-ой Гол
66'
66'
74'
Младость ДГ - 3-ий Гол
90+1'
90+1'
90+1'
Сутьеска Никшич - 4-ый Гол
90+4'
Младость ДГ - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Младость ДГ — Сутьеска Никшич

Команда Младость ДГ в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-13. Команда Сутьеска Никшич, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-9. Команда Младость ДГ в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сутьеска Никшич забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Сутьеска Никшич имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-2. Последний раз соперники встречались между собой 13 марта 2024 на поле команды Сутьеска Никшич, в том матче победу одержали хозяева.