04.05.2024
Смотреть онлайн Рудар - ФК Дечич Тузи 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧерногорияЧемпионат Черногории по футболу: РударФК Дечич Тузи, 33 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Градски.

МСК, 33 тур, Стадион: Стадион Градски
Чемпионат Черногории по футболу
0 : 4
04 мая 2024
2'
ФК Дечич Тузи - 1-ый Гол
5'
ФК Дечич Тузи - Угловой
7'
ФК Дечич Тузи - 2-ой Гол
38'
40'
Счет после первого тайма 0:2
55'
56'
56'
ФК Дечич Тузи - 3-ий Гол
81'
81'
ФК Дечич Тузи - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:4
Превью матча Рудар — ФК Дечич Тузи

Команда Рудар в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 8-19. Команда ФК Дечич Тузи, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 13-6. Команда Рудар в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Дечич Тузи забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ФК Дечич Тузи имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды ФК Дечич Тузи, в том матче победу одержали хозяева.