10.03.2024
Смотреть онлайн НС Мура - Олимпия Любляна 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловенияЧемпионат Словении по футболу. Первая лига: НС МураОлимпия Любляна, 25 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Городской стадион Фазанерия. Судить этот матч будет Matej Jug.

МСК, 25 тур, Стадион: Городской стадион Фазанерия
Чемпионат Словении по футболу. Первая лига
1 : 1
10 марта 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 0,3
Матч закончился со счётом 1:1 : 0,3
2'
НС Мура - 1-ый Гол
9'
Олимпия Любляна - Угловой
10'
19'
НС Мура - Угловой
19'
21'
30'
33'
50'
Олимпия Любляна - 2-ой Гол
66'
80'
88'
Превью матча НС Мура — Олимпия Любляна

Команда НС Мура в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-9. Команда Олимпия Любляна, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 25-14. Команда НС Мура в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Олимпия Любляна забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Олимпия Любляна, в том матче сыграли вничью.