24.02.2024
Смотреть онлайн Алюминий Кидричев - Олимпия Любляна 24.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловенияЧемпионат Словении по футболу. Первая лига: Алюминий КидричевОлимпия Любляна, 23 тур . Начало встречи 24 февраля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кидричево Спортс Парк. Судить этот матч будет Aleksandar Matkovic.

МСК, 23 тур, Стадион: Кидричево Спортс Парк
Чемпионат Словении по футболу. Первая лига
0 : 4
24 февраля 2024
8'
Aluminij Kidricevo - Угловой
15'
Олимпия Любляна - 1-ый Гол
18'
Олимпия Любляна - 2-ой Гол
26'
40'
Олимпия Любляна - Угловой
44'
Олимпия Любляна - 3-ий Гол
45+1'
Счет после первого тайма 0:3
65'
Олимпия Любляна - 4-ый Гол
78'
87'
Матч закончился со счётом 0:4
Превью матча Алюминий Кидричев — Олимпия Любляна

Команда Алюминий Кидричев в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-30. Команда Олимпия Любляна, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 20-15. Команда Алюминий Кидричев в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Олимпия Любляна забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Олимпия Любляна имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Олимпия Любляна, в том матче победу одержали хозяева.