03.12.2023
Смотреть онлайн Марибор - Олимпия Любляна 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловенияЧемпионат Словении по футболу. Первая лига: МариборОлимпия Любляна, 17 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Людски ВРТ. Судить этот матч будет Aleksandar Matkovic.

МСК, 17 тур, Стадион: Людски ВРТ
Чемпионат Словении по футболу. Первая лига
Марибор
4'
6'
22'
3 : 1
03 декабря 2023
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 3:1
4'
Марибор - 1-ый Гол
6'
Марибор - 2-ой Гол
22'
Марибор - 3-ий Гол
29'
Олимпия Любляна - Угловой
51'
69'
73'
Марибор - Угловой
90+3'
Олимпия Любляна - 4-ый Гол
90+7'
Превью матча Марибор — Олимпия Любляна

Команда Марибор в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-1. Команда Олимпия Любляна, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 6-3. Команда Марибор в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Олимпия Любляна забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Марибор имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Марибор, в том матче победу одержали хозяева.