20.04.2024
Смотреть онлайн Греутер Фюрт II - Вилцинг 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Региональная лига - Бавария: Греутер Фюрт IIВилцинг, 30 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тролли Арена. Судить этот матч будет Davina Lutz.

МСК, 30 тур, Стадион: Тролли Арена
Футбол. Германия. Региональная лига - Бавария
2 : 1
20 апреля 2024
3'
Вилцинг - Угловой
10'
Греутер Фюрт II - Угловой
13'
29'
35'
Греутер Фюрт II - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
58'
63'
77'
82'
Греутер Фюрт II - 2-ой Гол
90+2'
Вилцинг - 3-ий Гол
Превью матча Греутер Фюрт II — Вилцинг

Команда Греутер Фюрт II в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-8. Команда Вилцинг, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-8. Команда Греутер Фюрт II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вилцинг забивает 2, пропускает 1.