19.04.2024
Смотреть онлайн Бухбах - Мемминген 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Региональная лига - Бавария: БухбахМемминген, 30 тур . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе SMR-Arena. Судить этот матч будет Assad Nouhoum.

МСК, 30 тур, Стадион: SMR-Arena
Футбол. Германия. Региональная лига - Бавария
Бухбах
25'
58'
71'
3 : 2
19 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:2
Матч закончился со счётом 3:2
10'
Бухбах - Угловой
16'
17'
18'
Мемминген - 1-ый Гол
25'
Бухбах - 2-ой Гол
30'
Мемминген - Угловой
33'
Мемминген - 3-ий Гол
38'
45+3'
58'
Бухбах - 4-ый Гол
61'
63'
71'
Бухбах - 5-ый Гол
Превью матча Бухбах — Мемминген

Команда Бухбах в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-15. Команда Мемминген, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 6-18. Команда Бухбах в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Мемминген забивает 1, пропускает 2.