01.02.2024
Смотреть онлайн Учи - Люцерн 01.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияЧемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига: УчиЛюцерн, 21 тур . Начало встречи 01 февраля 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпик де ла Понтез. Судить этот матч будет Nico Gianforte.

МСК, 21 тур, Стадион: Олимпик де ла Понтез
Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
0 : 3
01 февраля 2024
Люцерн
30'
Ardon Jashari 34'
Пиус Дорн 63'
Счет после первого тайма 0:2 : 2,1
Матч закончился со счётом 0:3 : 2,1
2'
Учи - Угловой
4'
11'
14'
Люцерн - Угловой
27'
28'
30'
Люцерн - 1-ый Гол
32'
34'
Ardon Jashari - 2-ой Гол
39'
50'
54'
61'
62'
63'
Пиус Дорн - 3-ий Гол
69'
76'
79'
84'
Превью матча Учи — Люцерн

Команда Учи в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-13. Команда Люцерн, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-11. Команда Учи в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Люцерн забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Учи имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 21 мая 2024 на поле команды Люцерн, в том матче победу одержали гостьи.