03.12.2023
Смотреть онлайн Лугано - Люцерн 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияЧемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига: ЛуганоЛюцерн, 16 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадио Корнаредо. Судить этот матч будет Sefan Horisberger.

Матч закончился со счётом 1:0
12'
Люцерн - Угловой
24'
25'
36'
Лугано - Угловой
39'
50'
Mahmoud Mohamed Belhadj - 1-ый Гол
53'
56'
56'
57'
67'
89'
Превью матча Лугано — Люцерн

Команда Лугано в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-5. Команда Люцерн, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-1. Команда Лугано в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Люцерн забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Лугано имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды Люцерн, в том матче победу одержали гостьи.