10.02.2024
Смотреть онлайн Юнион Сент-Жиллоис - Вестерло 10.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: Юнион Сент-ЖиллоисВестерло, 1/16 финала . Начало встречи 10 февраля 2024 запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Жозеф Мариен. Судить этот матч будет Kevin Van Damme.

Матч закончился со счётом 2:2 : 4,2
6'
Thomas Van Den Keybus - 1-ый Гол
9'
Юнион Сент-Жиллоис - Угловой
10'
Вестерло - Угловой
11'
15'
Loic Lapoussin - 2-ой Гол
18'
27'
59'
Loic Lapoussin - 3-ий Гол
75'
82'
90+6'
Nicolas Madsen - 4-ый Гол
90+10'
Превью матча Юнион Сент-Жиллоис — Вестерло

Команда Юнион Сент-Жиллоис в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 20-9. Команда Вестерло, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19-22. Команда Юнион Сент-Жиллоис в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Вестерло забивает 2, пропускает 2.