10.02.2024
Смотреть онлайн Клуб Брюгге - Эйпен 10.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: Клуб БрюггеЭйпен, 1/16 финала . Начало встречи 10 февраля 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ян Брейдел. Судить этот матч будет Jan Boterberg.

10 февраля 2024
3'
Клуб Брюгге - Угловой
14'
Каспер Ниелсен - 1-ый Гол
15'
Эйпен - Угловой
20'
21'
25'
30'
Ferran Jutgla Blanch - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0 : 0,2
46'
47'
61'
70'
75'
Skov Olsen - 3-ий Гол
78'
78'
Брэндон Мехеле - 4-ый Гол
90'
Матч закончился со счётом 4:0 : 0,2
Превью матча Клуб Брюгге — Эйпен

Команда Клуб Брюгге в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-9. Команда Эйпен, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 6-16. Команда Клуб Брюгге в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Эйпен забивает 1, пропускает 2.