04.02.2024
Смотреть онлайн Серкль Брюгге - Сент-Трюйден 04.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: Серкль БрюггеСент-Трюйден, 24 тур . Начало встречи 04 февраля 2024 запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ян Брейдел. Судить этот матч будет Kevin Van Damme.

Матч закончился со счётом 4:1 : 2,2
2'
Сент-Трюйден - Угловой
3'
Серкль Брюгге - Угловой
3'
10'
Кевин Денкей - 1-ый Гол
24'
30'
42'
Alan Minda - 2-ой Гол
45'
45+2'
54'
Кевин Денкей - 3-ий Гол
59'
66'
67'
Kazeem Olaigbe - 4-ый Гол
81'
84'
84'
84'
85'
90+7'
Joselpho Barnes - 5-ый Гол
Превью матча Серкль Брюгге — Сент-Трюйден

Команда Серкль Брюгге в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-11. Команда Сент-Трюйден, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-11. Команда Серкль Брюгге в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сент-Трюйден забивает 1, пропускает 1.