30.01.2024
Смотреть онлайн Клуб Брюгге - ФК Кортрейк 30.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: Клуб БрюггеФК Кортрейк, 1/64 финала . Начало встречи 30 января 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ян Брейдел. Судить этот матч будет Jonathan Lardot.

Djibi Seck 90+7'
9'
Клуб Брюгге - Угловой
16'
Philip Zinckernagel - 1-ый Гол
29'
45'
53'
Jonathan Afolabi - 2-ой Гол
61'
65'
65'
68'
Массимо Бруно - 3-ий Гол
70'
73'
77'
77'
77'
Брэндон Мехеле - 4-ый Гол
86'
Igor Thiago Nascimento Rodrigues - 5-ый Гол
90+7'
Djibi Seck - 6-ый Гол
90+9'
Матч закончился со счётом 3:3
Превью матча Клуб Брюгге — ФК Кортрейк

Команда Клуб Брюгге в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 27-3. Команда ФК Кортрейк, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 2-10. Команда Клуб Брюгге в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 0. ФК Кортрейк забивает 0, пропускает 1.