31.01.2024
Смотреть онлайн Стандард Льеж - Антверпен 31.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: Стандард ЛьежАнтверпен, 1/64 финала . Начало встречи 31 января 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Морис Дюфран. Судить этот матч будет Bram Van Driessche.

Матч закончился со счётом 0:1 : 1,2
4'
Антверпен - Угловой
4'
11'
11'
45'
Стандард Льеж - Угловой
45'
47'
47'
61'
61'
63'
Diakaridia - 1-ый Гол
81'
81'
Превью матча Стандард Льеж — Антверпен

Команда Стандард Льеж в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-14. Команда Антверпен, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-13. Команда Стандард Льеж в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Антверпен забивает 2, пропускает 1.