22.12.2023
Смотреть онлайн Моленбек - Клуб Брюгге 22.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: МоленбекКлуб Брюгге, Квалификационный раунд . Начало встречи 22 декабря 2023 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эдмонд Мачтенс. Судить этот матч будет Brent Staessens.

Ханс Ванакен 72'
9'
Igor Thiago Nascimento Rodrigues - 1-ый Гол
13'
Philip Zinckernagel - 2-ой Гол
20'
Клуб Брюгге - Угловой
25'
Моленбек - Угловой
41'
45+1'
Skov Olsen - 3-ий Гол
45+3'
Счет после первого тайма 0:3 : 1,2
55'
Igor Thiago Nascimento Rodrigues - 4-ый Гол
56'
Ilay Camara - 5-ый Гол
64'
Клуб Брюгге - Незабитый пенальти
64'
Igor Thiago Nascimento Rodrigues - 6-ый Гол
72'
Ханс Ванакен - 7-ый Гол
80'
80'
81'
90'
90+1'
90+3'
Матч закончился со счётом 1:6 : 1,2
Превью матча Моленбек — Клуб Брюгге

Команда Моленбек в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 5-6. Команда Клуб Брюгге, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 12-0. Команда Моленбек в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Клуб Брюгге забивает 1, пропускает 0.