16.12.2023
Смотреть онлайн ОХ Левен - Серкль Брюгге 16.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: ОХ ЛевенСеркль Брюгге, --- . Начало встречи 16 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ден Дрееф. Судить этот матч будет Jasper Vergoote.

Кевин Денкей 90+5'
2'
Йон-Дагюр Торстейнссон - 1-ый Гол
18'
Серкль Брюгге - Угловой
19'
ОХ Левен - Угловой
29'
49'
52'
59'
59'
Thibo Somers - 2-ой Гол
67'
72'
88'
90+5'
Кевин Денкей - 3-ий Гол
90+10'
Матч закончился со счётом 1:2
Превью матча ОХ Левен — Серкль Брюгге

Команда ОХ Левен в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 6-6. Команда Серкль Брюгге, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 3-2. Команда ОХ Левен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Серкль Брюгге забивает 0, пропускает 0.