13.04.2024
Смотреть онлайн Дейнце - Ломмел СК 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Второй дивизион: ДейнцеЛоммел СК, 29 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Бургемеестер Ван де Виле.

МСК, 29 тур, Стадион: Стадион Бургемеестер Ван де Виле
Бельгия - Второй дивизион
Дейнце
30'
45'
46'
3 : 2
13 апреля 2024
Счет после первого тайма 2:1
Матч закончился со счётом 3:2
20'
Ломмел СК - 1-ый Гол
30'
Дейнце - 2-ой Гол
35'
Дейнце - Незабитый пенальти
45'
Дейнце - Угловой
45'
Дейнце - 3-ий Гол
46'
46'
Дейнце - 4-ый Гол
50'
Ломмел СК - Угловой
73'
Ломмел СК - 5-ый Гол
79'
84'
90'
90+3'
Превью матча Дейнце — Ломмел СК

Команда Дейнце в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-10. Команда Ломмел СК, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-10. Команда Дейнце в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ломмел СК забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Ломмел СК имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Дейнце, в том матче победу одержали гостьи.