03.03.2024
Смотреть онлайн Вильярреал - Гранада 03.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: ВильярреалГранада, 27 тур . Начало встречи 03 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио де ла Серамика. Судить этот матч будет Хуан Луис Пулидо Сантана.

Theodor Corbeanu 90+1'
7'
Александр Сорлоф - 1-ый Гол
9'
Гранада - Угловой
19'
Александр Сорлоф - 2-ой Гол
25'
32'
Вильярреал - Угловой
32'
Этьен Капу - 3-ий Гол
36'
Счет после первого тайма 3:0
47'
Гонсало Гуэдес - 4-ый Гол
50'
54'
65'
66'
66'
Александр Сорлоф - 5-ый Гол
74'
76'
90+1'
Theodor Corbeanu - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1
Превью матча Вильярреал — Гранада

Команда Вильярреал в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-16. Команда Гранада, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 7-12. Команда Вильярреал в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Гранада забивает 1, пропускает 1.