23.02.2024
Смотреть онлайн Реал Сосьедад - Вильярреал 23.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: Реал СосьедадВильярреал, 26 тур . Начало встречи 23 февраля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аноэта. Судить этот матч будет Хавьер Иглесиас Вильянуэва.

Александр Сорлоф 90+5'
13'
Реал Сосьедад - Угловой
17'
Вильярреал - Угловой
17'
Санти Комесанья - 1-ый Гол
24'
25'
40'
Счет после первого тайма 0:1 : 3,4
47'
Санти Комесанья - 2-ой Гол
49'
49'
55'
56'
72'
78'
80'
81'
86'
Микель Мерино - 3-ий Гол
90'
90+5'
Александр Сорлоф - 4-ый Гол
90+8'
Матч закончился со счётом 1:3 : 3,4
Превью матча Реал Сосьедад — Вильярреал

Команда Реал Сосьедад в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 8-7. Команда Вильярреал, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-15. Команда Реал Сосьедад в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вильярреал забивает 1, пропускает 2.