03.01.2024
Смотреть онлайн Сельта Виго - Реал Бетис 03.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: Сельта ВигоРеал Бетис, 19 тур . Начало встречи 03 января 2024 запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Балаидос. Судить этот матч будет Мигель Анхель Ортис Арьяс.

Матч закончился со счётом 2:1 : 0,2
6'
Айтор Руйбаль - 1-ый Гол
14'
Сельта Виго - Угловой
16'
Яго Аспас - 2-ой Гол
38'
42'
Реал Бетис - Угловой
52'
54'
55'
58'
73'
74'
76'
77'
79'
82'
90+6'
Williot Swedberg - 3-ий Гол
90+8'
90+9'
Превью матча Сельта Виго — Реал Бетис

Команда Сельта Виго в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-4. Команда Реал Бетис, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 4-3. Команда Сельта Виго в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Реал Бетис забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Реал Бетис имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 12 апреля 2024 на поле команды Реал Бетис, в том матче победу одержали хозяева.