19.12.2023

Смотреть онлайн Атлетико Мадрид - Хетафе 19.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: Атлетико МадридХетафе, 18 тур . Начало встречи 19 декабря 2023 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ванда Метрополитано. Судить этот матч будет Хосе Мунуэра Монтеро.

Борха Майораль 90+3'
7'
Хетафе - Угловой
28'
Атлетико Мадрид - Угловой
40'
42'
44'
Антуан Гризманн - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0 : 2,3
47'
53'
Борха Майораль - 2-ой Гол
61'
62'
63'
Альваро Мората - 3-ий Гол
69'
Антуан Гризманн - 4-ый Гол
80'
87'
Rodriguez - 5-ый Гол
90+3'
Борха Майораль - 6-ый Гол
90+6'
90+6'
90+8'
90+8'
90+10'
Матч закончился со счётом 3:3 : 2,3

Превью матча Атлетико Мадрид — Хетафе

Команда Атлетико Мадрид в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-1. Команда Хетафе, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 4-4. Команда Атлетико Мадрид в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Хетафе забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Атлетико Мадрид имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-1. Последний раз соперники встречались между собой 03 августа 2024 на поле команды Хетафе, в том матче победу одержали гостьи.