25.02.2024
Смотреть онлайн Реал Мадрид - Севилья 25.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: Реал МадридСевилья, 26 тур . Начало встречи 25 февраля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу. Судить этот матч будет Исидро Диас де Мера Эскудерос.

Матч закончился со счётом 1:0 : 1,3
19'
Реал Мадрид - Угловой
40'
45+2'
49'
53'
Севилья - Угловой
57'
80'
81'
Лука Модрич - 1-ый Гол
85'
90'
Превью матча Реал Мадрид — Севилья

Команда Реал Мадрид в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 22-10. Команда Севилья, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-15. Команда Реал Мадрид в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Севилья забивает 1, пропускает 2.