28.11.2023
Смотреть онлайн Ковентри - Плимут 28.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: КовентриПлимут, 18 тур . Начало встречи 28 ноября 2023 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рико Арена. Судить этот матч будет Andy Davies.

Матч закончился со счётом 1:0
8'
Ковентри - Угловой
9'
19'
Плимут - Угловой
20'
25'
34'
41'
53'
68'
72'
75'
Хаджи Райт - 1-ый Гол
89'
90'
90+2'
Превью матча Ковентри — Плимут

Команда Ковентри в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-0. Команда Плимут, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-0. Команда Ковентри в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Плимут забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 14 февраля 2024 на поле команды Плимут, в том матче сыграли вничью.