16.12.2023
Смотреть онлайн Плимут - Ротерхам 16.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: ПлимутРотерхам, 22 тур . Начало встречи 16 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоум Парк. Судить этот матч будет Gavin Ward.

Матч закончился со счётом 3:2 : 0,6
10'
Ротерхам - Угловой
16'
Джеми Линдсай - 1-ый Гол
32'
Плимут - Угловой
43'
45+1'
44'
45+3'
45+5'
Finn Azaz - 2-ой Гол
47'
52'
Finn Azaz - 3-ий Гол
65'
76'
77'
Том Ивис - 4-ый Гол
89'
89'
90'
90+1'
90+3'
90+3'
90+4'
90+6'
Morgan Whittaker - 5-ый Гол
Превью матча Плимут — Ротерхам

Команда Плимут в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-2. Команды провели между собой 1 матч. Плимут имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 05 апреля 2024 на поле команды Ротерхам, в том матче победу одержали гостьи.