16.12.2023
Смотреть онлайн Саутгемптон - Блэкберн 16.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: СаутгемптонБлэкберн, 22 тур . Начало встречи 16 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри. Судить этот матч будет Грэм Скотт.

Матч закончился со счётом 4:0 : 3,2
10'
Саутгемптон - Угловой
10'
11'
13'
17'
29'
39'
39'
44'
44'
Samuel Edozie - 1-ый Гол
49'
64'
Адам Армстронг - 2-ой Гол
73'
74'
83'
Блэкберн - Угловой
86'
Саутгемптон - Незабитый пенальти
90'
90+2'
90+4'
90+7'
Sekou Mara - 3-ий Гол
90+9'
Carlos Alcaraz - 4-ый Гол
Превью матча Саутгемптон — Блэкберн

Команда Саутгемптон в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-1. Команда Блэкберн, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 8-5. Команда Саутгемптон в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Блэкберн забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Блэкберн, в том матче сыграли вничью.