26.12.2023
Смотреть онлайн Кардифф - Плимут 26.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: КардиффПлимут, 24 тур . Начало встречи 26 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кардифф Сити Стэдиум. Судить этот матч будет Andy Davies.

Матч закончился со счётом 2:2 : 0,1
4'
Кардифф - Угловой
7'
18'
Morgan Whittaker - 1-ый Гол
31'
Butcher - 2-ой Гол
37'
Плимут - Угловой
42'
47'
47'
Карлан Ахерн-Грант - 3-ий Гол
60'
66'
Morgan Whittaker - 4-ый Гол
73'
78'
81'
90'
Превью матча Кардифф — Плимут

Команда Кардифф в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 4-8. Команда Плимут, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 10-7. Команда Кардифф в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Плимут забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Плимут имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 20 января 2024 на поле команды Плимут, в том матче победу одержали хозяева.