01.01.2024
Смотреть онлайн Норвич - Саутгемптон 01.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: НорвичСаутгемптон, 26 тур . Начало встречи 01 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Карроу Роуд. Судить этот матч будет Даррен Ингланд.

Матч закончился со счётом 1:1 : 5,0
10'
Саутгемптон - Угловой
11'
18'
20'
30'
38'
41'
45+2'
66'
69'
70'
Стьюарт Армстронг - 1-ый Гол
78'
Джош Сарджент - 2-ой Гол
89'
90+5'
Норвич - Угловой
90+7'
Превью матча Норвич — Саутгемптон

Команда Норвич в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-8. Команда Саутгемптон, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 16-2. Команда Норвич в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Саутгемптон забивает 2, пропускает 0.