13.01.2024
Смотреть онлайн Саутгемптон - Шеффилд У 13.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: СаутгемптонШеффилд У, 27 тур . Начало встречи 13 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри. Судить этот матч будет Lewis Smith.

Матч закончился со счётом 4:0 : 3,3
2'
Шеффилд У - Угловой
8'
Саутгемптон - Угловой
14'
16'
19'
20'
21'
28'
32'
36'
Че Адамс - 1-ый Гол
37'
48'
50'
50'
54'
57'
63'
Стьюарт Армстронг - 2-ой Гол
67'
75'
Райан Фрейзер - 3-ий Гол
81'
85'
Sekou Mara - 4-ый Гол
89'
Превью матча Саутгемптон — Шеффилд У

Команда Саутгемптон в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 21-3. Команда Шеффилд У, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-9. Команда Саутгемптон в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Шеффилд У забивает 1, пропускает 1.