29.12.2023
Смотреть онлайн Уолсолл - Рексем 29.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: УолсоллРексем, 25 тур . Начало встречи 29 декабря 2023 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Banks's Stadium. Судить этот матч будет Paul Howard.

Матч закончился со счётом 3:1 : 3,1
16'
Джек Иринг - 1-ый Гол
24'
Пол Маллин - 2-ой Гол
30'
Рексем - Угловой
43'
Уолсолл - Угловой
48'
60'
Исаак Хатчинсон - 3-ий Гол
70'
83'
Тэйлор Аллен - 4-ый Гол
90'
90+1'
Превью матча Уолсолл — Рексем

Команда Уолсолл в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 4-4. Команда Рексем, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-8. Команда Уолсолл в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Рексем забивает 2, пропускает 1.