28.01.2024
Смотреть онлайн КПР - Хаддерсфилд 28.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: КПРХаддерсфилд, 29 тур . Начало встречи 28 января 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лофтус. Судить этот матч будет Stephen Martin.

Матч закончился со счётом 1:1 : 4,3
6'
Хаддерсфилд - Угловой
7'
16'
КПР - Угловой
24'
47'
53'
55'
59'
63'
72'
74'
77'
79'
85'
86'
Jack Rudoni - 1-ый Гол
90+5'
Кеннет Паал - 2-ой Гол
Превью матча КПР — Хаддерсфилд

Команда КПР в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-13. Команда Хаддерсфилд, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-18. Команда КПР в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хаддерсфилд забивает 1, пропускает 2.