01.01.2024
Смотреть онлайн Блэкберн - Ротерхам 01.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: БлэкбернРотерхам, 26 тур . Начало встречи 01 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ивуд Парк. Судить этот матч будет Джарред Джиллетт.

Том Ивис 82'
8'
Арнор Сигурдссон - 1-ый Гол
11'
Блэкберн - Угловой
11'
18'
Ротерхам - Угловой
18'
30'
31'
Шон Моррисон - 2-ой Гол
41'
Счет после первого тайма 1:1 : 0,1
46'
Сэмми Смодич - 3-ий Гол
48'
82'
Том Ивис - 4-ый Гол
86'
88'
Матч закончился со счётом 2:2 : 0,1
Превью матча Блэкберн — Ротерхам

Команда Блэкберн в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-17. Команда Ротерхам, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 6-12. Команда Блэкберн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ротерхам забивает 1, пропускает 1.