26.12.2023
Смотреть онлайн Уотфорд - Бристоль Сити 26.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: УотфордБристоль Сити, 24 тур . Начало встречи 26 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Викарадж Роуд. Судить этот матч будет John Busby.

Андреас Вейманн 83'
4'
Бристоль Сити - Угловой
9'
13'
Уотфорд - Угловой
13'
28'
Камерон Принг - 1-ый Гол
35'
39'
43'
45+2'
Hoedt - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
47'
49'
Георгий Чакветадзе - 3-ий Гол
50'
Марк Сайкс - 4-ый Гол
57'
63'
70'
75'
83'
Андреас Вейманн - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:4
Превью матча Уотфорд — Бристоль Сити

Команда Уотфорд в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-6. Команда Бристоль Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 8-7. Команда Уотфорд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бристоль Сити забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 20 января 2024 на поле команды Бристоль Сити, в том матче сыграли вничью.