03.12.2023
Смотреть онлайн Бристоль Сити - Норвич 03.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: Бристоль СитиНорвич, 19 тур . Начало встречи 03 декабря 2023 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштон Гейт. Судить этот матч будет Gavin Ward.

Adam Idah 90+5'
6'
Норвич - Угловой
10'
12'
32'
Бристоль Сити - Угловой
33'
34'
Джейсон Найт - 1-ый Гол
40'
40'
45+1'
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
47'
50'
59'
Tanner - 2-ой Гол
80'
90'
90+5'
Adam Idah - 3-ий Гол
Превью матча Бристоль Сити — Норвич

Команда Бристоль Сити в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-3. Команда Норвич, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 3-3. Команда Бристоль Сити в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Норвич забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Норвич, в том матче сыграли вничью.